Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Ergebnisse 25-36 von 58

Zinshaus / Renditeobjekt zum Kauf
Wohnfläche:
757,85 m²
Kaufpreis:
3.050.000 EUR
Baugrundstück Volders, Zentrumslage – für Gewerbe- mit Wohnungen geeignet!, 6111 Volders, Wohn- und Geschäftsbaugrund

Baugrundstück Volders, Zentrumslage – für Gewerbe- mit Wohnungen geeignet!

Wohn- und Geschäftsbaugrund zum Kauf
Grund­stück ca.:
1.030 m²
Kaufpreis pro m²:
1.262,14 EUR
Kaufpreis:
1.300.000 EUR
Baugrundstück in Münster- Sonnenlage, für großes Einfamilienhaus oder Doppelhaus geeignet!, 6232 Münster, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in Münster- Sonnenlage, für großes Einfamilienhaus oder Doppelhaus geeignet!

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
1.329 m²
Kaufpreis pro m²:
748,68 EUR
Kaufpreis:
995.000 EUR
Wohnanlage Kammerland – Oberperfuss, 6173 Oberperfuss, Penthouse

Wohnanlage Kammerland – Oberperfuss

Penthouse zum Kauf
Zimmer:
4
Wohnfläche:
128,71 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
910.000 EUR
Baugrundstück in RUM Gartenweg – herrliche Sonnenlage., 6063 Rum, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in RUM Gartenweg – herrliche Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
788 m²
Kaufpreis pro m²:
1.015,23 EUR
Kaufpreis:
800.000 EUR

Wohnfläche:
102,61 m²
Verfügbar ab:
2024
Kaufpreis:
719.000 EUR

Wohnfläche:
102,52 m²
Verfügbar ab:
2024
Kaufpreis:
683.000 EUR

Wohnfläche:
100,50 m²
Verfügbar ab:
2024
Kaufpreis:
674.000 EUR
Anleger aufgepasst! 2 x 4 – Zimmerwohnungen, je ca 100 m² – Top vermietet!, 6130 Schwaz, Erdgeschoß

Anleger aufgepasst! 2 x 4 – Zimmerwohnungen, je ca 100 m² – Top vermietet!

Erdgeschoß zum Kauf
Zimmer:
8,5
Wohnfläche:
201 m²
Grund­stück ca.:
1.048 m²
Verfügbar ab:
vermietet
Kaufpreis pro m²:
3.333,33 EUR
Kaufpreis:
670.000 EUR
Baugrundstück in sonniger Lage von Zirl, 6170 Zirl, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in sonniger Lage von Zirl

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
663 m²
Kaufpreis pro m²:
1.010,56 EUR
Kaufpreis:
670.000 EUR
Baugrundstück in sonniger Lage von Telfs für großes Einfamilienhaus geeignet, 6410 Telfs, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in sonniger Lage von Telfs für großes Einfamilienhaus geeignet

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
720 m²
Kaufpreis pro m²:
919,44 EUR
Kaufpreis:
662.000 EUR

Wohnfläche:
91,10 m²
Verfügbar ab:
2024
Kaufpreis:
620.000 EUR

Wohnfläche:
72,89 m²
Verfügbar ab:
2024
Kaufpreis:
539.000 EUR
Baugrundstück in Jenbach – zentrumsnähe – Sonnenlage., 6200 Jenbach, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in Jenbach – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
600 m²
Kaufpreis pro m²:
850,00 EUR
Kaufpreis:
510.000 EUR
Baugrundstück in Thaur – herrliche Aussichtslage., 6065 Thaur, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in Thaur – herrliche Aussichtslage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
932,40 m²
Kaufpreis pro m²:
536,25 EUR
Kaufpreis:
500.000 EUR
Baugrundstück in Wattens – zentrumsnähe – Sonnenlage., 6112 Wattens, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in Wattens – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
492,43 m²
Kaufpreis pro m²:
999,13 EUR
Kaufpreis:
492.000 EUR

Baugrundstück in Jenbach – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
742 m²
Kaufpreis pro m²:
660,38 EUR
Kaufpreis:
490.000 EUR
Wohnanlage am Reitherersee – Reith im Alpbachtal, 6235 Reith im Alpbachtal, Penthouse

Wohnfläche:
69,97 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
482.000 EUR

Wohnfläche:
78,20 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
479.000 EUR

Baugrundstück in Wattens – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
477,76 m²
Kaufpreis pro m²:
1.000,50 EUR
Kaufpreis:
478.000 EUR

Wohnfläche:
77,18 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
462.000 EUR
Neu-Götzens Grundstück in Aussichtslage, 6091 Götzens, Grundstück

Neu-Götzens Grundstück in Aussichtslage

Grundstück zum Kauf
Grund­stück ca.:
600 m²
Kaufpreis pro m²:
700,00 EUR
Kaufpreis:
420.000 EUR
Traumhafte Dachgeschoßwohnung in Toplage von Münster zu verkaufen, 6232 Münster, Wohnung

Traumhafte Dachgeschoßwohnung in Toplage von Münster zu verkaufen

Wohnung zum Kauf
Zimmer:
2
Wohnfläche:
71,06 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
399.000 EUR
Baugrundstück in sonniger Lage von Telfs, Doppelhaushälfte, 6410 Telfs, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in sonniger Lage von Telfs, Doppelhaushälfte

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
420 m²
Kaufpreis pro m²:
916,67 EUR
Kaufpreis:
385.000 EUR
Großzügige – 2 Zimmer Wohnung – 6020 Innsbruck / Pradl – sofort verfügbar!, 6020 Innsbruck, Etagenwohnung

Großzügige – 2 Zimmer Wohnung – 6020 Innsbruck / Pradl – sofort verfügbar!

Etagenwohnung zum Kauf
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67,47 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
5.632,13 EUR
Kaufpreis:
380.000 EUR

Wohnfläche:
55,43 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
379.000 EUR
Wohnanlage am Reitherersee – Reith im Alpbachtal, 6235 Reith im Alpbachtal, Erdgeschoß

Wohnfläche:
56,54 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
371.000 EUR

Wohnfläche:
56,64 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
367.000 EUR
Ruhelage Inzing, Baugrund!, 6401 Inzing, Baugrund Eigenheim

Ruhelage Inzing, Baugrund!

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
371 m²
Kaufpreis pro m²:
943,40 EUR
Kaufpreis:
350.000 EUR

Baugrundstück in sonniger Lage von Telfs, Doppelhaushälfte

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
299 m²
Kaufpreis pro m²:
919,73 EUR
Kaufpreis:
275.000 EUR
Außenstellplatz Auto – Überdacht – Vomp / Fiecht, 6134 Fiecht, Stellplatz

Außenstellplatz Auto – Überdacht – Vomp / Fiecht

Stellplatz zum Kauf
Kaufpreis pro m²:
1.262,65 EUR
Kaufpreis:
20.000,40 EUR
Große Lager- und Gewerbefläche in zentraler Lage, Nähe Autobahn, Wiesing, 6210 Wiesing, Sonstige

Große Lager- und Gewerbefläche in zentraler Lage, Nähe Autobahn, Wiesing

Sonstige zum Mieten
Verfügbar ab:
ab sofort
Gesamtmiete netto:
13.181,32 EUR
Gesamtmiete:
15.817,58 EUR
Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban, 6130 Schwaz, Gastronomie/Restaurant

Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban

Gastronomie/Restaurant zum Mieten
Verfügbar ab:
nach Rücksprache
Gesamtmiete netto:
11.100,00 EUR
Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban, 6130 Schwaz, Büro

Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban

Büro zum Mieten
Bürofläche ca.:
364,82 m²
Verfügbar ab:
nach Rücksprache
Gesamtmiete netto:
7.113,00 EUR
Gewerbeeinheiten Quartier am Brandgut – Wattens, 6112 Wattens, Büro / Praxis

Gewerbeeinheiten Quartier am Brandgut – Wattens

Büro / Praxis zum Mieten
Bürofläche ca.:
465 m²
Verfügbar ab:
01.09.2024
Miete pro m²:
11,70 EUR
Gesamtmiete netto:
7.027,00 EUR
Gesamtbelastung netto:
7.480,00 EUR
Ergebnisse 25-36 von 58