Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Ergebnisse 1-12 von 58
MIETE – Wattens – Top E 2.12 – 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, 6112 Wattens, Etagenwohnung

MIETE – Wattens – Top E 2.12 – 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Etagenwohnung zum Mieten
Zimmer:
2
Wohnfläche:
53,58 m²
Verfügbar ab:
01.07.2026
Miete pro m²:
16,55 EUR
Gesamtmiete netto:
999,92 EUR
Gesamtmiete:
1.099,92 EUR
Gesamtbelastung netto:
1.064,44 EUR
Gesamtbelastung:
1.177,34 EUR
Miete – 3 Zimmer Wohnung mit Balkon – Wattens, 6112 Wattens, Etagenwohnung

Miete – 3 Zimmer Wohnung mit Balkon – Wattens

Etagenwohnung zum Mieten
Wohnfläche:
63,30 m²
Verfügbar ab:
sofort
Miete pro m²:
15,48 EUR
Gesamtmiete netto:
1.101,86 EUR
Gesamtmiete:
1.212,05 EUR
Gesamtbelastung netto:
1.171,29 EUR
Gesamtbelastung:
1.295,37 EUR

Zinshaus / Renditeobjekt zum Kauf
Wohnfläche:
757,85 m²
Kaufpreis:
3.050.000 EUR
Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban, 6130 Schwaz, Büro

Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban

Büro zum Mieten
Bürofläche ca.:
332,70 m²
Verfügbar ab:
nach Rücksprache
Gesamtmiete netto:
5.323,20 EUR
Baugrundstück in Jenbach – zentrumsnähe – Sonnenlage., 6200 Jenbach, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in Jenbach – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
600 m²
Kaufpreis pro m²:
850,00 EUR
Kaufpreis:
510.000 EUR

709.000 EUR
Außenstellplatz Auto – Überdacht – Vomp / Fiecht, 6134 Fiecht, Stellplatz

Außenstellplatz Auto – Überdacht – Vomp / Fiecht

Stellplatz zum Kauf
Kaufpreis pro m²:
1.262,65 EUR
Kaufpreis:
20.000,40 EUR
Miete – Bürofläche – in bester Lage – Gemeinschaftsbüro/Praxis geeignet -Schwaz, 6130 Schwaz, Bürofläche

Miete – Bürofläche – in bester Lage – Gemeinschaftsbüro/Praxis geeignet -Schwaz

Bürofläche zum Mieten
Bürofläche ca.:
164,80 m²
Verfügbar ab:
zum ehest möglichen Eintritt
Miete pro m²:
12,08 EUR
Gesamtmiete netto:
2.346,28 EUR
Gesamtbelastung netto:
2.499,28 EUR
Großzügige – 2 Zimmer Wohnung – 6020 Innsbruck / Pradl – sofort verfügbar!, 6020 Innsbruck, Etagenwohnung

Großzügige – 2 Zimmer Wohnung – 6020 Innsbruck / Pradl – sofort verfügbar!

Etagenwohnung zum Kauf
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67,47 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
5.632,13 EUR
Kaufpreis:
380.000 EUR
Baugrundstück in RUM Gartenweg – herrliche Sonnenlage., 6063 Rum, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in RUM Gartenweg – herrliche Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
788 m²
Kaufpreis pro m²:
1.015,23 EUR
Kaufpreis:
800.000 EUR
Wohnanlage Kammerland – Oberperfuss, 6173 Oberperfuss, Penthouse

Wohnanlage Kammerland – Oberperfuss

Penthouse zum Kauf
Zimmer:
4
Wohnfläche:
128,71 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
910.000 EUR
Ruhelage Inzing, Baugrund!, 6401 Inzing, Baugrund Eigenheim

Ruhelage Inzing, Baugrund!

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
371 m²
Kaufpreis pro m²:
943,40 EUR
Kaufpreis:
350.000 EUR
Ergebnisse 1-12 von 58