Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Ergebnisse 25-36 von 57

Wohnfläche:
77,18 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
462.000 EUR
Wohnanlage am Reitherersee – Reith im Alpbachtal, 6235 Reith im Alpbachtal, Penthouse

Wohnfläche:
69,97 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
482.000 EUR
Anleger aufgepasst! 2 x 4 – Zimmerwohnungen, je ca 100 m² – Top vermietet!, 6130 Schwaz, Erdgeschoß

Anleger aufgepasst! 2 x 4 – Zimmerwohnungen, je ca 100 m² – Top vermietet!

Erdgeschoß zum Kauf
Zimmer:
8,5
Wohnfläche:
201 m²
Grund­stück ca.:
1.048 m²
Verfügbar ab:
vermietet
Kaufpreis pro m²:
3.333,33 EUR
Kaufpreis:
670.000 EUR
Baugrundstück in Wattens – zentrumsnähe – Sonnenlage., 6112 Wattens, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in Wattens – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
492,43 m²
Kaufpreis pro m²:
999,13 EUR
Kaufpreis:
492.000 EUR

Baugrundstück in Wattens – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
477,76 m²
Kaufpreis pro m²:
1.000,50 EUR
Kaufpreis:
478.000 EUR
Gewerbeeinheiten Quartier am Brandgut – Wattens, 6112 Wattens, Büro / Praxis

Gewerbeeinheiten Quartier am Brandgut – Wattens

Büro / Praxis zum Mieten
Bürofläche ca.:
353 m²
Verfügbar ab:
01.09.2024
Miete pro m²:
14,31 EUR
Gesamtmiete netto:
6.287,00 EUR
Gesamtbelastung netto:
6.637,00 EUR

Gewerbeeinheiten Quartier am Brandgut – Wattens

Büro / Praxis zum Mieten
Bürofläche ca.:
100 m²
Verfügbar ab:
01.09.2024
Miete pro m²:
15,00 EUR
Gesamtmiete netto:
1.850,00 EUR
Gesamtbelastung netto:
1.990,00 EUR

Gewerbeeinheiten Quartier am Brandgut – Wattens

Büro / Praxis zum Mieten
Bürofläche ca.:
465 m²
Verfügbar ab:
01.09.2024
Miete pro m²:
11,70 EUR
Gesamtmiete netto:
7.027,00 EUR
Gesamtbelastung netto:
7.480,00 EUR
Ergebnisse 25-36 von 57