Immobilien­angebot

in Österreich

Ergebnisse 1-12 von 57
Miete – 3 Zimmer Wohnung mit Balkon – Wattens, 6112 Wattens, Etagenwohnung

Miete – 3 Zimmer Wohnung mit Balkon – Wattens

Etagenwohnung zum Mieten
Wohnfläche:
63,30 m²
Verfügbar ab:
sofort
Miete pro m²:
15,48 EUR
Gesamtmiete netto:
1.101,86 EUR
Gesamtmiete:
1.212,05 EUR
Gesamtbelastung netto:
1.171,29 EUR
Gesamtbelastung:
1.295,37 EUR

Zinshaus / Renditeobjekt zum Kauf
Wohnfläche:
757,85 m²
Kaufpreis:
3.050.000 EUR
Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban, 6130 Schwaz, Büro

Büro- und Gewerbeeinheiten Schwaz Urban

Büro zum Mieten
Bürofläche ca.:
332,70 m²
Verfügbar ab:
nach Rücksprache
Gesamtmiete netto:
5.323,20 EUR
Baugrundstück in Jenbach – zentrumsnähe – Sonnenlage., 6200 Jenbach, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in Jenbach – zentrumsnähe – Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
600 m²
Kaufpreis pro m²:
850,00 EUR
Kaufpreis:
510.000 EUR

709.000 EUR
Außenstellplatz Auto – Überdacht – Vomp / Fiecht, 6134 Fiecht, Stellplatz

Außenstellplatz Auto – Überdacht – Vomp / Fiecht

Stellplatz zum Kauf
Kaufpreis pro m²:
1.262,65 EUR
Kaufpreis:
20.000,40 EUR
Miete – Bürofläche – in bester Lage – Gemeinschaftsbüro/Praxis geeignet -Schwaz, 6130 Schwaz, Bürofläche

Miete – Bürofläche – in bester Lage – Gemeinschaftsbüro/Praxis geeignet -Schwaz

Bürofläche zum Mieten
Bürofläche ca.:
164,80 m²
Verfügbar ab:
zum ehest möglichen Eintritt
Miete pro m²:
12,08 EUR
Gesamtmiete netto:
2.346,28 EUR
Gesamtbelastung netto:
2.499,28 EUR
Großzügige – 2 Zimmer Wohnung – 6020 Innsbruck / Pradl – sofort verfügbar!, 6020 Innsbruck, Etagenwohnung

Großzügige – 2 Zimmer Wohnung – 6020 Innsbruck / Pradl – sofort verfügbar!

Etagenwohnung zum Kauf
Zimmer:
2
Wohnfläche:
67,47 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis pro m²:
5.632,13 EUR
Kaufpreis:
380.000 EUR
Baugrundstück in RUM Gartenweg – herrliche Sonnenlage., 6063 Rum, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in RUM Gartenweg – herrliche Sonnenlage.

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
788 m²
Kaufpreis pro m²:
1.015,23 EUR
Kaufpreis:
800.000 EUR
Wohnanlage Kammerland – Oberperfuss, 6173 Oberperfuss, Penthouse

Wohnanlage Kammerland – Oberperfuss

Penthouse zum Kauf
Zimmer:
4
Wohnfläche:
128,71 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
910.000 EUR
Ruhelage Inzing, Baugrund!, 6401 Inzing, Baugrund Eigenheim

Ruhelage Inzing, Baugrund!

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
371 m²
Kaufpreis pro m²:
943,40 EUR
Kaufpreis:
350.000 EUR
Baugrundstück in sonniger Lage von Telfs für großes Einfamilienhaus geeignet, 6410 Telfs, Baugrund Eigenheim

Baugrundstück in sonniger Lage von Telfs für großes Einfamilienhaus geeignet

Baugrund Eigenheim zum Kauf
Grund­stück ca.:
720 m²
Kaufpreis pro m²:
919,44 EUR
Kaufpreis:
662.000 EUR
Ergebnisse 1-12 von 57